Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

До окончания срока подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2021 осталось 8 дней!

25.01.2021

Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2021 до 1 ФЕВРАЛЯ 2021 включительно!

В заявлении необходимо перечислить предметы, по которым участники планируют сдавать ЕГЭ, при этом можно указать любое количество предметов.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Пункт регистрации на ЕГЭ выпускников прошлых лет (ВПЛ) находится в муниципальном учреждении отдел образования Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан по адресу г. Стерлитамак, ул. Садовая, д.25, кабинет №15, График работы с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:30 (13:00-14:00 – обед).

Заявления подаются обучающимися и выпускниками прошлых лет лично, их родителями (законными представителями) или уполномоченными лицами на основании паспорта и доверенности.

Школьники и выпускники прошлых лет с ОВЗ при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники с инвалидностью – оригинал или заверенную копию справки.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления должны предъявить оригиналы документов об образовании или их заверенные копии.

После 1 февраля заявления на участие в ЕГЭ будут приниматься по решению Государственной экзаменационной комиссии Республики Башкортостан только при наличии у заявителя уважительных причин, подтвержденных документально, и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Справки по телефону: 8 (3473) 31-10-17.