Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Государственная итоговая аттестация

25.05.2021

24 мая 2021 года 163 обучающихся сдали ОГЭ и ГВЭ по русскому языку. Оставшиеся 165 выпускников 9-х классов русский язык будут сдавать 25 мая 2021 года.

Экзамены по русскому языку и математике в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции разделили на 2 дня.

В районе основной государственный экзамен проходит на базе 2 пунктов проведения экзамена: №881 – школа с.Новая Отрадовка и №882 – школа с. Рощинский.

На каждом экзамене в пункте проведения экзамена будут присутствовать не более 85 обучающихся. Составлен график входа в ППЭ, выпускников сразу рассаживают по аудиториям.
Проведение ОГЭ организовано с учетом рекомендаций Роспотребнадзора в условиях риска распространения коронавирусной инфекции (Covid-19).

На входе в пункты проведения экзаменов все организаторы и участники проходят термометрию, аудитории предварительно дезинфицируются. Рассадка участников в аудиториях организована с учетом соблюдения дистанции не менее 1,5 метров, по 9 участников на аудиторию. Все работники ППЭ должны быть в масках.

#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#ГИА2021СтерлитамакскийРайон