Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

«Лучший педагог дошкольной образовательной организации— 2021»

28.01.2021

Завершился прием документов и отбор участников конкурса «Лучший педагог дошкольной образовательной организации— 2021». В оргкомитет поступило 9 заявок: 8 – от воспитателей, 1– от музыкального руководителя. В соответствии с Положением конкурса с 4 по 8 февраля 2021 года проводится второй тур конкурса "Педагогическое мероприятие с детьми", целью которого является демонстрация использования конкурсантами инновационных образовательных технологий в области обучения и воспитания. Практическое
мероприятие с детьми будет в онлайн-режиме.

В рамках подготовки и проведения этого этапа конкурса 28 января 2021 года состоялся вебинар для конкурсантов, который провела методист по дошкольному образованию Абдуллина Наиля Ахтямовна. С приветствием к конкурсантам обратилась Борисенко Ольга Юрьевна, воспитатель МДОАУ детский сад с. Октябрьское, участник республиканского конкурса «Лучшие педагог ДОО – 2020».

На вебинаре была проведена жеребьевка для конкурсантов, где были определены возрастная группа детей и дата проведения мероприятия – персонально для каждого участника конкурса.

Оргкомитет желает всем конкурсантам успеха!

#СтерлитамакскийРайон