Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Подготовка к ГИА-2021

01.04.2021

31 марта 2021 года в рамках подготовки к Государственной итоговой аттестации и с целью мониторинга знаний обучающихся на базе МОБУ СОШ с.Рощинский прошло тренировочное мероприятие ЕГЭ по русскому языку. Выполняли работу 97 обучающихся 11 классов общеобразовательных учреждений муниципального района Стерлитамакский район РБ.

Выпускники преодолели все процедуры экзамена: зарегистрировались, сдали телефоны и личные вещи, прошли предэкзаменационный контроль, заполнили бланки, но главное, выполнили экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на предстоящем ЕГЭ по русскому языку.

Мероприятие прошло с четким соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. На входе в аудитории, которые предварительно дезинфицировались, организаторы и участники проходили обязательные процедуры: термометрию и дезинфекцию рук. Все работники тренировочного мероприятия были в масках и перчатках. Размещение участников в аудиториях организовано с учетом соблюдения дистанции не менее 1,5 метров, в каждой аудитории было по 9 обучающихся. Проверять работы будут эксперты, в состав которых входят учителя по русскому языку и литературе школ района.

#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#ГИА2021СтерлитамакскийРайон
#ГИАСтерлитамакскийРайон