Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Всероссийский день системы профориентации «Лифт в будущее»

15.03.2021

Всероссийский день системы профориентации «Лифт в будущее» в формате онлайн-викторины состоится 18 марта, регистрация для школьников уже открыта.

18 марта в 12:00 в рамках флагманского проекта благотворительного фонда «Система» - «Лифт в будущее» состоится всероссийский урок профориентации для школьников в формате онлайн-викторины с участием звездных ведущих и спикеров. Цель мероприятия - привлечь внимание школьников к решению проблем профориентации, дать им информацию о специфике профессий от тех людей, которые добились успеха в своей нише.

Для участия во всероссийском профориентационном дне школьникам нужно зарегистрироваться на сайте события «Система профориентации: Лифт в будущее» https://www.lesson.lift-bf.ru/, прослушать 3 онлайн-курса и поучаствовать в отборочном тестировании по материалам этих курсов.

Школьники, которые пройдут отборочное тестирование, смогут принять участие в финальном состязании. Формат финала - онлайн-викторина со звездной ведущей Сашей Спилберг. Победители финала получат главный приз - профориентационный тур в Москву с посещением крупнейших предприятий страны.

#СтерлитамакскийРайон
#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#ПрофориентацияСтерлитамакскийРайон