Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Здравствуй, школа!

01.09.2021

1 сентября - День знаний! Это праздник белых бантов, красивых букетов, волнительных моментов и трогательных слов. В школах Стерлитамакского района прошла традиционная линейка, посвященная началу учебного года. Нарядные ученики и ученицы, взволнованные первоклассники, не менее взволнованные родители в этот день собрались в школах нашего района.

Всех гостей праздника встречали директора и заместители директоров общеобразовательных учреждений. На линейке торжественно были вручены Почетные грамоты педагогам и обучающимся за отличные успехи в учебе.

1 сентября - это праздник поколений, его помнят все: кто учит, кто учится и кто учился. Наверное, нет такого человека, который с благодарностью не вспоминал бы школьное время, первую учительницу, первые успехи и победы. И поэтому сегодня неравнодушные к развитию образования в районе, преподнесли подарки нашим школам.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным и интересным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! Поздравляем всех! С началом нового учебного года!

#СтерлитамакскийРайон
#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон