Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

10 день Большого детского научного форума «ДетиPRO».

15.06.2022

1Чему же интересному научились участники форума?

Активные ребята посетили страусиную ферму «Великолепный страус», библиотеку в с. Наумовка, спектакли и выставки . Совершили пешие походы по красотам родного края, съездили в музеи города Стерлитамак.

Напомним, что каждый день нашего форума имеет свою тематику, так 6 июня тема дня была «Агент-защитник природы», в этот день участники форума приняли участие в мастер-классе от МОБУ СОШ с. Васильевка, а 7 и 15 июня, это единые дни ПДД в рамках которых школьникам напоминают правила дорожного движения в интересной игровой форме, рассказывают о том, как важно и нужно соблюдать ПДД, а также в эти дни в гости к ребятам с беседами приходят сотрудники ГИБДД. Профилактике ДДТТ будет отведена целая неделя с 22 по 30 июня. Участников форума ждет смена по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Школа дорожной безопасности», в рамках которой ребята научатся изготавливать световозвращающие элементы для воспитанников ДОУ, снимут социальную рекламу и примут участие в агитбригаде по ПДД.

Спортивные состязания, экскурсии, яркие мастер-классы, конкурсы и различные акции, все это Большой детский научный форум «ДетиPRO».
Продолжение следует…

#отдыхДетейСтерлитамакскийРайон
#КолосСтерлитамакскийРайон
#ТрезвоеСелоСтерлитамакскийрайон2021