Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

21 июля 2022 года в ДОЛ «Колос» состоялось торжественное закрытие 2-й смены

21.07.2022

21 июля 2022 года в ДОЛ «Колос» состоялось торжественное закрытие 2-й смены.

Это период свободного общения детей. В этом году в лагере отдохнули 114 школьников. Было организовано 4 разновозрастных отрядов. Для работы в лагере было привлечено 8 педагогов.

Ежедневная утренняя зарядка и линейка. На линейке подводились итоги предыдущего дня, отмечались победители лагерных мероприятий, ежедневно отряд получал задание и план подготовки к общелагерному мероприятию. Ребята много времени находились на свежем воздухе, большинство игр и спортивных занятий проводилось на улице, имели возможность отдохнуть и укрепить свое здоровье. Для детей лагеря было организовано полноценное питание в столовой. Ребята получали фрукты и овощи, соки, мясные блюда, масло и сыр, хлебобулочные изделия.

В последний лагерный день ребята порадовали всех праздничным концертом, состоящим из разнообразных номеров художественной самодеятельности: веселые песни, заводные танцы не оставили никого равнодушными.

Завершающим штрихом концерта стал торжественный момент, ребятам, посещавшим летний лагерь, были вручены подарки и грамоты за активное участие в различных мероприятиях.

Отличная работа педагогов способствовала созданию доброжелательной атмосферы в лагере. Ребята очень сдружились с педагогами и между собой.

Закончилась лагерная смена, но лето продолжается!

#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#отдыхДетейСтерлитамакскийРайон
#КолосСтерлитамакскийРайон