Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

4-й день в лагере

27.07.2022

Сегодня лагерь посетили преподаватель БГАУ, заведующий кафедрой физиологии, биохимии и животноводства - Хабиров Айрат Фаритович и начальник отдела животноводства Министерства Сельского хозяйства - Кирилова Юлия Васильевна.

Гости рассказали ребятам о разных направлениях животноводства: птицеводстве, рыбоводстве, пчеловодстве, объяснили как устроена работа в современных фермах и фабриках, специализирующихся на разведении животных. Останавливаясь на каждой теме и подробно ее раскрывая, наши гости смогли увлечь детишек и рассказать им много нового и интересного.

Следующее  мероприятие - подготовка проектов "Моя мини-ферма". Учителя химии и биологии  Архипова А.Ю. и Кутушева А.И. научили  ребят в веселой игровой форме  создавать проекты.

А вечером в лагере прошло веселое мероприятие "В гостях у сказки", для которого все отряды подготовили забавные и поучительные мини-спектакли. 

Ребята отлично выступили, удивили и порадовали всех своей замечательной актёрской игрой и умением держаться на сцене. Но самое главное все смогли получить удовольствие от данного мероприятия: выступающие - насладились своей минутой славы, а зрители - от души повеселились!


#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#отдыхДетейСтерлитамакскийРайон
#КолосСтерлитамакскийРайон
#АгросменаСтерлитамакскийРайон