Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

5 октября отмечается Международный день учителя!

05.10.2023

Профессия учителя очень значима и важна! На плечи педагога ложится непростая задача воспитать и выучить достойного, образованного гражданина своей страны. Великий ученый, знаменитый художник, победитель олимпийских игр - все они когда-то были учениками и сидели за школьной партой. И учитель сделал свой вклад в становление их личности, в их достижения.

В преддверии праздника ученики с классными руководителями поздравили ветеранов педагогического труда и учителей. Сказали много добрых слов и подарили небольшие подарки.

Уважаемые учителя! Вы творите чудеса каждый день, помогая детям открывать мир знаний и становиться лучше. Ваш труд и преданность делу образования являются основой успешного развития общества. Сегодня мы поздравляем всех педагогов и благодарим за труд, терпение, энтузиазм и любовь к своей работе.

В школах Стерлитамакского района с самого утра звучали слова благодарности, поздравления, радостный смех. Любимым педагогам ребята дарили открытки и цветы, посвящали песни и танцы, стихотворения и мини-спектакли, трогательные видеоролики и фотовыставки! Традиционно прошли дни самоуправления. Все это надолго останется в памяти учителей и школьников! Главы сельских поселений не остались в стороне и поздравили коллективы школ с профессиональным праздником!

#СтерлитамакскийРайон
#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#УчителямБашкортостана #СпасибоУчителям
#ГодПедагогаНаставника #ГПН
#ГодПедагогаИнаставникаСтерлитамакскийРайон