Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

День 11. День культуры

04.08.2022

3 августа участники «Агросмены» МАУ ДОЛ «Колос» в рамках Дня культуры посетили модельную библиотеку нового поколения с. Наумовка Стерлитамакского района.

Участников экскурсии поприветствовала Афанасьева Т.В., директор МБУ «ЦБС СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА». Работниками библиотеки Степановой Е.Н., Макаровой И.П., Прокофьевой Е.В., Исмагиловой Б.М., Талиповой Л.А была проведена необычная экскурсия в формате квест-игры «В поисках символов России». Проходя станции игры, ребята смогли познакомиться с семейной гостиной, электронным читальным, детским залами, сенсорной комнатой, кинозалом и, конечно, выставочным залом. Здесь они отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворд, отгадывали загадки, танцевали, пели, играли на музыкальных инструментах. Огромный интерес у ребят вызвал робот-библиотекарь Наум. Каждому хотелось с ним познакомиться и поговорить.

Благодаря профессионализму и доброму отношению коллектива, ребята получили возможность не только принять участие в квест-игре, но и получить новые знания. Мы надеемся, что мальчишки и девчонки еще не раз приедут в библиотеку вместе с родителями, братьями и сестрами!

#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#отдыхДетейСтерлитамакскийРайон
#КолосСтерлитамакскийРайон
#АгросменаСтерлитамакскийРайон