Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Доброта есть в каждом человеке…

29.07.2021

В преддверии нового учебного года хотелось бы рассказать о неравнодушных и отзывчивых людях, которые от чистого сердца оказывают любую спонсорскую помощь для школ Стерлитамакского района. Это люди, делающие добрые дела бескорыстно, ничего не просящие взамен. В наше время меценатство является признаком гуманности. И поэтому невозможно представить организацию школьных мероприятий или проведение ремонтных работ без участия этих добрых и чутких людей.

Ишимбаев Касим Габдулмазитович, глава КФХ, оказал спонсорскую помощь для приобретения стеллажей в школьный исторический музей МОБУ СОШ с.Новофедоровское. Ибрагимов Рамиль Рашитович, директор ООО "Авангард", предоставил материальную помощь для покупки мебели и стройматериалов в кабинет химии и биологии МОБУ СОШ д.Чуртан.

Бражников Александр Васильевич, директор ООО «СП «Дружба», ежегодно помогает коллективу и обучающимся МОБУ СОШ с.Ишпарсово при проведении школьных мероприятий и ремонтных работ во время подготовки к новому учебному году. Сагидуллин Халим Мутагарович, начальник Стерлитамакского ДРСУ, помог в приобретении ПГС для ремонтных работ МОБУ СОШ д.Константиноградовка.

Выражаем огромную благодарность этим людям за их неравнодушие и доброе отношение. Желаем им здоровья, благополучия и процветания! И надеемся на продолжение дружеских отношений и дальнейшее сотрудничество!

#ДобрыеДелаСтерлитамакскийРайон
#СтерлитамакскийРайон
#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон