Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Экскурсия по производственным цехам ООО «Магнат»

22.04.2022

21 апреля прошла ознакомительная экскурсия по производственным цехам оператора питания ООО «Магнат», в которой приняли участие представители родительского комитета 9 образовательных учреждений района и специалисты ГКУ «Управление социального питания Республики Башкортостан»: заведующий сектором развития сферы социального питания Филипенко Л.Ф., главный специалист Соловьева А.В., ведущий специалист Гайсарова В.Ю.
 Директор ООО «Магнат» Хисамов Р.Р. познакомил с работой производственного цеха, где производятся мясные и рыбные полуфабрикаты. В присутствии родителей на котлетном аппаратебыли приготовлены биточки и котлеты, загружены в специальную камеру шоковой заморозки, а затем расфасованы в вакуумные упаковки. Каждая упаковка маркируется специальной этикеткой с указанием наименования, производителя, состава, веса, даты изготовления и срока реализации.
Родители и гости задавали интересующие вопросы и получили развернутые ответы. После экскурсии всех гостей провели в дегустационный зал, где были представлены образцы замороженных полуфабрикатов. Для дегустации были предложены готовые фрикадельки мясные и куриные, биточки мясные, рыбные и куриные. Благодарим родителей и специалистов ГКУ «Управление социального питания» за участие в экскурсии. Отдельные слова благодарности оператору питания ООО «Магнат» за интересное путешествие по производству.

#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон
#школьноеПитаниеСтерлитамакскийРайон