Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

ГОТОВИМСЯ К СТАРТУ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

21.10.2022

20 октября на базе УГНТУ состоялось Заседание оргкомитета Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста "Мы гагаринцы!". В преддверии нового сезона Олимпиады для дошкольников, который стартует 14 ноября, прошло обсуждение вопросов организации и проведения Олимпиады в 2022-2023 году, а также были подведены итоги прошлого года.

В рамках заседания были награждены победители и призёры командного зачёта Олимпиады, а также отделы образования городов и районов республики, вошедшие в рейтинг популяризации дошкольного олимпиадного движения.

В церемонии награждения приняла участие уполномоченный по правам ребёнка в Республике Башкортостан О.Ю. Панчихина. Ольга Юрьевна обратилась к кураторам с напутственными словами и поздравила с началом нового сезона.

______________________
Регистрация участников олимпиады "Мы гагаринцы!" начнётся 14 ноября. В новом сезоне Олимпиада будет проводится для двух возрастных категорий (старшая и подготовительная группы) по трём направлениям (интеллектуальная полиолимпиада, физическая культура и конкурс рисунков). Итоги для старшей и подготовительной группы будут подводится отдельно. Подробная информация размещена на сайте Олимпиады - мы-гагаринцы.рф

#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон
#ВоспитаниеСтерлитамакскийрайон