Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Итоги Всероссийского конкурса

17.11.2022

С 27 сентября по 3 ноября 2022 г. ГБУ ДО Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий провел республиканский этап Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся. Главная цель конкурса - содействие формированию ценностных отношений обучающихся к государственной символике.

На конкурс поступили 393 работы из 14 городов и 42 муниципальных районов Республики Башкортостан в следующих номинациях: литературное творчество (проза, поэзия); исследовательские работы; декоративно-прикладное искусство; проекты региональных и муниципальных символов и атрибутов.

Стерлитамакский район представляли ребята в направлениях "Исследовательские работы" (обучающиеся школ с. Тюрюшля, с. Бельское, с. Буриказганово) и "Литературное творчество" (обучающиеся школ с. Буриказганово, д. Золотоношка). По итогам конкурса призером стала ученица МОБУ СОШ д. Золотоношка Карпунина К., ее работа согласно Положению о Всероссийском конкурсе обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации отправлена на федеральный этап.
Поздравляем призера с победой на республиканском этапе конкурса!

#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон
#ПобедыСтерлитамакскийрайон