Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Конкурс на присуждение грантов Главы Республики Башкортостан молодым педагогам, работающим в детских садах!

06.02.2024

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает, 1 февраля 2024 года начался приём заявок для участия в конкурсе на присуждение грантов Главы Республики Башкортостан молодым педагогам, работающим в образовательных организациях Республики Башкортостан, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

В конкурсе могут принять участие молодые педагоги (старшие воспитатели, воспитатели, педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, музыкальные руководители, инструктора по физической культуре), в возрасте до 35 лет включительно, со стажем работы в образовательной организации не менее 2 лет.

Приём документов осуществляется с 1 февраля по 22 февраля 2024 года включительно, по адресу: г. Стерлитамак, ул. Садовая, д. 25, каб. 10, отдел образования Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан (понедельник-пятница, с 9:00-17:00, перерыв с 13:00 до 14:00).
За разъяснениями по оформлению и подготовке документов можно обратиться по телефону: 8 (347) 331-10-15, Идрисова Лилия Ризаевна, методист методического кабинета.