Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Конкурс видео экскурсий «Юный экскурсовод России»

02.12.2021

В рамках объявленного в 2021 году «Международного года мира и доверия» проводится Всероссийский конкурс видео экскурсий «Юный экскурсовод России» с целью воспитания у обучающихся чувства гражданственности и патриотизма, уважения и бережного отношения к истории культуры, культурным объектам и развитие туристко-краеведческой, исследовательской работы обучающихся и воспитанников.

Организатором Конкурса является Некоммерческая организация "Благотворительный фонд наследия Менделеева", Русское Географическое Общество, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), а также редакция журнала «Вестник образования России».

Стерлитамакский район в Конкурсе представляла врио заведующего детского сада с.Тюрюшля Байрамгулова Т.Х. с очень интересной и содержательной экскурсией по детскому саду. Воспитатели и воспитанники подготовили свою работу и посвятили ее проводимому в Республике Башкортостан «Году башкирской истории». Желаем победы!

Отдельное спасибо неравнодушным людям с активной жизненной позицией, тем, кто с большой любовью создавали музей и его экспозиции: Александру Ивановичу Каракече, бывшей заведующей детского сада Галине Алексеевне Поволокиной, воспитателю и художественному оформителю Нэнси Халиловне Биктимировой.

#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон