Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Любовью к Родине дыша…

01.04.2022

31 марта 2022 года на базе школы с. Наумовка прошел образовательный форум «Любовью к Родине дыша…» для заместителей директоров по воспитательной работе и учителей ОБЖ Стерлитамакского района.

Программа форума включала в себя торжественный прием обучающихся школы с.Наумовка в ряды ВВПОД «Юнармия». Цель патриотического воспитания — привитие подрастающему поколению любви к Отчизне, формирование желания и готовности защищать страну в случае необходимости. В Стерлитамакском районе успешно ведут работу профильные классы силовой направленности, в рамках форума педагоги обменялись опытом работы в них. Для представления о работе кадетских классов была организована выставка достижений.
Заместители директоров приняли участие в мастер-классе по проведению классного часа на патриотическую тему. Для учителей ОБЖ прошел интересный квест: они на время разбирали автомат, соревновались в стрельбе и оказывали первую помощь пострадавшему. Заключительной частью форума стала работа секционных заседаний педагогов.

#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#ПрофориентацияСтерлитамакскийРайон
#Трезвоесело2021 #Айыҡауыл2021 #ТрезвоеселоСтерлитамакскийрайон2021