Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века"

21.04.2022

20 апреля в досуговом центре в ТК "Отрада" состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века". Цель конкурса – выявление, популяризация и сопровождение талантливых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, содействие развитию общественной деятельности в детской и молодежной среде. 

Конкурсанты рассказали о себе, своей жизненной позиции, стратегии собственного развития и презентовали экспертам свои проекты, направленные на решение социально-значимых проблем. Так же, участники выполняли задания в команде, объединив свои усилия и, тем самым, продемонстрировав свои способности к сотрудничеству и грамотному распределению обязанностей. Мероприятие завершилось чествованием победителей, которые в дальнейшем представят наш район на республиканском этапе конкурса. Поздравляем ребят и желаем удачи!

#образованиеСтерлитамакскогорайона #РДШСтерлитамакскийрайон  #ТрезвоеселоСтерлитамакскийрайон2021