Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Награждение

23.09.2021

23 сентября 2021 года в Уфимском государственном нефтяном техническом университете состоялась Церемония вручения наград Федерации космонавтики России работникам системы образования Республики Башкортостан за вклад в развитие инженерно-технического образования детей и молодежи в Республике Башкортостан и поддержку Олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

В рамках мероприятия были подведены итоги прошлого учебного года и состоялось награждение победителей и призёров Командного общешкольного зачёта Гагаринской олимпиады. 15 лучших школ были награждены дипломами и Кубками I, II и III степени. Руководители школ также были отмечены юбилейными медалями "60 лет первому полёту человека в космос".

Начальник отдела образования Администрации муниципального района Стерлитамакский район Имангулова Э.Г. награждена благодарственным письмом и медалью "Ю.А.Гагарин" за успехи в реализации образовательно-патриотических проектов в рамках Олимпиады на Кубок имени Ю.А.Гагарина.

В церемонии приняли участие первый заместитель министра образования и науки Республики Башкортостан Ильдар Мавлетбердин, заместитель министра промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан Валерий Галиев, военный комиссар Республики Башкортостан, полковник Вооруженных Сил Российской Федерации Михаил Блажевич, заместитель Председателя Башкортостанского отделения "Союза машиностроителей России" Алексей Слепнёв, проректор по экономике УГНТУ Евгений Евтушенко и проректор по организации приема студентов и профориентационной деятельности УГНТУ Денис Каретников.

#ПобедыСтерлитамакскийРайон
#СтерлитамакскийРайон
#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон