Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

"Новогодние семейные игры - 2022»

04.01.2022

4 января у подножия горы Юрактау прошел финал муниципального этапа Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры - 2022». В нем приняло участие 6 самых сильных и спортивных семей Стерлитамакского района, ставшие победителями в зональных соревнованиях.

Программа фестиваля включала в себя несколько этапов. В первом этапе команды состязались в меткости, ловкости и быстроте - Снежное метание. Затем родители с ребенком должны были показать ловкость в эстафете по ведению мяча клюшкой. Третье испытание - это катание на тюбинге.
На празднике царила дружеская атмосфера: семьи подбадривали друг друга, болельщики скандировали имена участников. Для всех участников и зрителей Фестиваля была организована праздничная программа с новогодними конкурсами и подарками от Деда Мороза.
Итоги игр сложились следующим образом: победителем стала семья Плема из с. Новая Отрадовка, вторыми стали Мухамедьяновы из с. Николаевка, третьей признана семья Емельяновых из д. Чуртан. Семьи победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами.

Мухаметьяновы из с. Ишпарсово, Ахмадуллины из с. Айгулево и Ишмуратовы из с. Верхние Услы также награждены памятными утешительными призами.
Организаторами праздника традиционно являются отдел образования Администрации Стерлитамакского района, Управление культуры, спорта,молодежной политики и взаимодействия с общественными обьединениями Администрации Стерлитамакского района и местное отделение партии «Единая Россия».
Победители муниципального этапа – семья Плема – примет участие в республиканском этапе в г. Уфе 21 января 2022 года.

#СтерлитамакскийРайон
#ОбразованиеСтерлитамакский
#НовыйГодСтерлитамакскийрайон2022
#СпортНормаЖизни