Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Новогодние семейные игры – 2023

04.01.2023

4 января во всех школах Стерлитамакского района с целью активного и здорового проведения населением Республики Башкортостан новогодних праздников прошёл школьный этап республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2023».

Для участников были организованы «Весёлые старты», которые проводились в виде эстафеты. Соревнования прошли на уличных спортивных площадках школ. Для участников были подготовлены такие задания, как ведение мяча клюшкой, эстафеты с тюбингами на время, хоккей в валенках, перетягивание каната.

Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые ещё больше сблизились, пообщались в неформальной обстановке.

Каждая семья показала свои спортивные умения и навыки, а также продемонстрировала командную сплоченность и стремление к победе. По итогам школьного этапа «Новогодних семейных игр – 2023» победители примут участие в муниципальном этапе Новогодних семейных игр, который пройдёт 5 января на базе школы с. Новая Отрадовка. Ждём всех участников и болельщиков на финале с хорошим настроением и спортивным задором!

Всех поздравляем с наступившим Новым Годом! Желаем здоровья, успехов, исполнения желаний! И, конечно же, интересных, активных и безопасных каникул!

#СтерлитамакскийРайон
#ОбразованиеСтерлитамакский
#СпортНормаЖизни
#НовыйГодСтерлитамакскийРайон
#ТрезвоеселоСтерлитамакскийрайон2022