Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Патриотическое воспитание

23.02.2022

Праздник "День защитника Отечества" – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

23 февраля 2022 года обучающиеся общеобразовательных учреждений Стерлитамакского района приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества. Школьники возложили цветы к стеллам и памятникам в своём селе, поздравили ветеранов, а отряды юнармейцев приняли участие в почётных караулах.

День Защитника Отечества это праздник наших мужчин: дедушек, пап, дядей, мальчиков и даже некоторых женщин. Защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не бояться ни каких трудностей, преодолевать любые препятствия, помогать товарищу, в любой ситуации прийти на помощь своему другу, поддержать его. Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.

#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон
#СпортНормаЖизни
#Трезвоесело2021 #Айыҡауыл2021 #ТрезвоеселоСтерлитамакскийрайон2021
#23февраля #ЗащитникиОтечества #НашиЗащитники