Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Поощрение лучших учителей

16.08.2022

Подведены итоги конкурса на соискание денежного поощрения лучших учителей и преподавателей башкирского и русского языков общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан.

Денежное поощрение присуждается за результативную профессиональную деятельность и значительный вклад в развитие образования Республики Башкортостан. Конкурсный отбор осуществлялся на основании многих критериев - это и позитивная динамика достижений обучающихся, и результативность внеурочной деятельности учителя по пропаганде и популяризации изучения башкирского и русского языков, и распространение собственного педагогического опыта.

По итогам 2-х этапов победителями конкурса стали 50 лучших учителей и преподавателей Республики Башкортостан. Среди них- Елена Алексеевна Тесленко, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ имени Героя Советского Союза Я.Т. Ткаченко д. Золотоношка Стерлитамакского района РБ. Поздравляем Елену Алексеевну с победой! Желаем здоровья, удачи, позитивного отношения к жизни и новых профессиональных успехов!

#образованиеСтерлитамакскийрайон
#ПобедыСтерлитамакскийрайон