Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Продолжаются профилактические выезды

15.02.2023

15 февраля в рамках акции «Подросток-семья», в целях предупреждения преступлений, совершаемых в отношении детей, защиты их прав и законных интересов, выявления и пресечения фактов склонения несовершеннолетних к противоправному поведению, направленной на предупреждение семейного неблагополучия, защиты несовершеннолетних от преступных посягательств, сохранения их жизни и здоровья, состоялся выезд социального педагога центра «Доверие» отдела образования Ивановой М.А. совместно с инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД России по Стерлитамакскому району Галиевым И.Р.

Проведены беседы с обучающимися школ с.Октябрьское и д.Максимовка о видах ответственности, правах и обязанностях несовершеннолетних, безопасном поведении, телефоне доверия, возможности получения бесплатной психологической помощи в ЦППСС «Доверие» отдела образования. Вручены памятки с полезной информацией.

#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#ДовериеСтерлитамакскийрайон #ТрезвоеселоСтерлитамакскийрайон2022 #АйыҡауылСтәрлетамаҡрайоны2022 #БезопасностьСтерлитамакскийРайон