Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Продолжение "Подростка"

24.04.2023

24 апреля 2023 года в рамках межведомственной профилактической операции "Подросток" начальник отдела опеки и попечительства, общественный помощник Управления по правам ребёнка РБ по Стерлитамакскому району Григорьева И.А., и., педагог-психолог Управления культуры, спорта и молодёжной политики и взаимодействия с общественными объединениями Кузьмина Л.В., методист по воспитательной работе отдела образования Стерлитамакского района Каримова Ю.А. посетили школы д. Золотоношка, с. Тюрюшля и с. Николаевка.

Специалистами были проведены беседы с учащимися среднего и старшего звена. Обсуждались вопросы профилактики предотвращения дорожных происшествий с участием несовершеннолетних, представлены пути решения проблем, возникающих в чрезвычайных ситуациях. Ребятам напомнили о помощи современной молодёжи, осуществляемой государством в разных сферах образования от участия в акции до Всероссийских конкурсах и соревнованиях.

Подвести итог операции "Подросток" хочется следующими словами: "Формировать своё будущее способен каждый человек. Главное - придерживаться активной жизненной позиции и быть ответственным гражданином".

#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#ВоспитаниеСтерлитамакскийрайон #ДовериеСтерлитамакскийрайон