Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Республиканский форум РДДМ "Поехали!"

24.03.2023

Команды детей из разных городов и районов Республики Башкортостан представили 12 направлений РДДМ на форуме «Поехали!», проходившем 24 марта в МАОУ СОШ №9 г. Стерлитамак.

РДДМ - молодое движение, которое с огромной скоростью набирает популярность среди детей и молодежи. Стерлитамакский район на форуме представляли ребята из школы с. Наумовка, активные, целеустремленные, амбициозные школьники, уже успевшие зарекомендовать себя в выбранном ими направлении.

Программа форума содержала различные площадки по направлениям деятельности движения. Участники разошлись по секциям и приняли участие в мастер-классах, интерактивных занятиях, деловых играх, проектах, исторических квестах и многих других активностях.

Работу детей оценивали эксперты - советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. По окончании форума участники защитили свои проекты. Командная работа позволила ребятам из разных городов и районов не только познакомиться, но и приобрести новых друзей.

Форум состоялся при поддержке регионального отделения РДДМ, Министерства образования и науки РБ, команды «Навигаторов детства 2.0» РБ.

Благодарим за высокий уровень организации администрацию МАОУ СОШ №9 г. Стерлитамак и муниципального координатора проекта "Навигаторы детства" г. Стерлитамак.

#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетсва02
#Росдетцентр
#ГодПедагогаНаставника
#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон