Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями
23.04.2026
Родители выпускников Стерлитамакского района Республики Башкортостан присоединились к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
Мероприятие прошло 23 апреля в школе села Новая Отрадовка им. А.В. Трошина. Участники ознакомились со всеми этапами проведения государственной итоговой аттестации: от входа через рамку металлодетектора до заполнения контрольных измерительных материалов (КИМ), максимально приближенных по структуре и содержанию к реальным заданиям ЕГЭ.
Данная акция — это не просто пробный экзамен, а уникальная возможность для родителей пройти тот же путь, что и их дети. Участие в таком мероприятии помогает взрослым не только познакомиться с процедурой проведения экзамена, но и почувствовать эмоциональную нагрузку, которую испытывают выпускники.
По возникающим вопросам можно обратиться на «Горячую линию ГИА» МУ отдел образования муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан: 8 (3473) 31-10-17, 89196060011.
#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон
#Стерлитамакскийрайон
#СдаемВместе #ДеньСдачиЕГЭродителями



