Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

«Шаг в будущее»

13.02.2024

12 февраля 2024 года на базе школы с. Рощинский состоялся муниципальный этап научно-практической конференции обучающихся «Шаг в будущее», который собрал на своей площадке самых талантливых и перспективных учеников школ Стерлитамакского района. Этот конкурс научных проектов был организован отделом образования в тесном сотрудничестве с педагогическими коллективами школ района и руководителями районных методических объединений и стал отличной площадкой для обмена опытом и знаниями между юными исследователями.

В рамках конференции участники представили свои научные проекты по различным направлениям – от естественных наук до гуманитарных и технических дисциплин. Работы были представлены в секциях «Агротехнологии», «Новые материалы и перспективные технологии», «Математика и информатика», «История и МХК», «Когнитивные исследования», «Языкознание и литературоведение» «Экономика и предпринимательство» и др.

По итогам работы секций были определены победители и призеры конкурса, которые были награждены дипломами отдела образования Администрации МР Стерлитамакский район.

Участники и организаторы выразили надежду, что подобные мероприятия будут способствовать дальнейшему развитию научной деятельности среди молодежи, а также повышению качества и уровня образования в нашем районе.