Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Станция юных техников ждет вас на занятия!

22.09.2022

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов среди детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

Педагоги МОБУ ДО СЮТ подготовили и провели экскурсию для обучающихся МОБУ СОШ с. Наумовка. Учащиеся IT-классов посетили Станцию юных техников, увидели беспилотные летательные аппараты, ознакомились с новым оборудованием для занятий робототехникой, туризмом, благодаря которому наши дети имеют возможность получать качественное дополнительное образование по технической и туристско-краеведческой направленностям.

Занятия лего-конструирования и робототехники полезны для развития мелкой моторики, речи, развития внимания, памяти, и особенно, творческого воображения учащихся. Ребята изучат азы конструирования и программирования. А главное, есть педагоги, которые готовы поделиться своим опытом и ждут вас в стенах Станции юных техников в с.Наумовка.

#федеральныйпроектуспехкаждогоребенка
#станцияюныхтехниковстерлитамакскийрайон
#3Дмоделирование
#беспилотныелетательныеаппараты #спортитуризм #ОбразованиеСтерлитамакскийрайон