Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Стартует научно-проектный марафон «Science Action»!

06.09.2022

Приглашаются школьники 9-11 классов Республики Башкортостан! По итогам отбора участники будут распределены на 9 команд для решения актуальных и интересных научных задач. Фишка марафона - школьники будут работать вместе с ведущими учёными под руководством студентов-наставников Ассоциации Наставников Олимпиадного Движения.

В ходе работы над проектом участники получат интересные и полезные знания и практические навыки в области их исследований: органический синтез, физическая химия, биотехнология, экология и нефтепереработка; пополнят своё портфолио дипломами региональных и всероссийских конкурсов и конференций.

Занятия будут проходить еженедельно в лабораториях партнёров. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Центра развития талантов "Аврора". Научными консультантами проектов выступают учёные Уфимского государственного нефтяного технического университета и Российской академии наук.

Скорее регистрируйся по ссылке и следи за новостями, подробности о отборе и информация о проектах будут позже! Регистрация открыта до 10 сентября. https://vk.cc/cgag6K

#АНОД #ФондПрезидентскихГрантов #АлгаАврора #НавстречуПеременам #росмолгрант #Росмолодежь #УГНТУ
#ПобедителиПервогоКонкурса2022 #ПрезидентскиеГранты #НКО #ГражданскоеОбщество #АврораРБ #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсныймолодежныйцентр #АНОД_химия #ПАНОД