Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Тематическая Горячая линия в рамках республиканского конкурса «Трезвое село 2021 года»

01.03.2022

2 и 3 марта с 10.00 до 20.00 часов на телефоне психологической поддержки 8-800-347-5000 будет работать тематическая Горячая линия по вопросам предупреждения и разрешения семейных конфликтов, насилия в быту, разводов в рамках республиканского конкурса «Трезвое село 2021 года».

Каждый житель республики сможет получить профессиональную консультацию специалистов на башкирском и русском языках анонимно и бесплатно. Если проблема зависимости ставит под вопрос не только семейное счастье, но и личную безопасность и сохранность собственной жизни и жизни близких – не молчите, не терпите, и не думайте, что так и должно быть. Лучше предупредить беду и решить задачи как можно раньше.

Специалисты готовы вам помочь. Просто позвоните на Горячую линию 8-800-347-5000 и вы получите ответы на все волнующие вас вопросы. Стесняться не надо. Психолог окажет помощь и поддержку, если вы в кризисе, стрессе, страдаете от зависимости близкого человека, психиатр-нарколог подскажет как возвратить страдающего зависимостью человека к привычной жизни и избавиться от пагубного пристрастия, медиатор поможет договориться даже тогда, когда ваш близкий категорически против примирения и настроен и дальше конфликтовать.

Позвоните по номеру 8-800-347-5000 мы вас услышим и поможем!
Расскажите то, о чем обычно хочется молчать.
2 и 3 марта с 10.00 до 20.00
Анонимно, бесплатно, доступно!

Организаторы акции Всемирный курултай башкир, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Министерство здравоохранения РБ, Республиканский ресурсный центр «Семья», Республиканский наркологический диспансер.


#минтрудрб #центрысемьярб #всемирныйкурултайбашкир #ҡоролтай #курултай #трезвоесело #трезвоесело2021