Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Торжественная церемония награждения лучших школ, победителей и призёров Республиканского этапа Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина

07.06.2023

26 мая 2023 г. в г. Уфа в Конгресс-холле «Торатау» прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Республиканского этапа Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина 2022-2023 учебного года.

Благодарственным письмом наградили МУ отдел образования Администрации Стерлитамакский район РБ в лице руководителя Буяновской Т.С. за значительный вклад в развитие инженерно-технического образования детей и молодежи в Республике Башкортостан, поддержку и активное участие в Республиканской олимпиаде школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина и других общественно-государственных проектах в сфере образования и патриотического воспитания, направленных на мотивацию школьников к поступлению в технические и военные вузы страны и республики для дальнейшего формирования кадрового резерва для предприятий оборонно-промышленного комплекса и Вооруженных Сил Российской Федерации.

#образованиеСтерлитамакскийрайон
#ПобедыСтерлитамакскийрайон