Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Торжественная церемония награждения победителей и призёров Республиканской олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Мы гагаринцы!»

26.06.2023

25 мая в «Конгресс-холле Торатау» в г. Уфа прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Республиканской олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Мы гагаринцы!» 2022-2023 учебного года. На церемонию награждения были приглашены педагоги, дети и их родители.

Призеры Республиканской олимпиады смогли в торжественной обстановке получить из рук почётных гостей свои заслуженные награды: дипломы, памятные медали и подарки:
Кочемирова В. (рук. Тухватуллина Г.М.), МДОАУ детский сад с. Загородный,
Зубайдуллина А. (рук. Насырова Т.Р.), МДОАУ ЦРР детский сад с. Рощинский.

Родители и педагоги, подготовившие призеров заключительного этапа Олимпиады, также были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Республиканского оргкомитета Олимпиады.

В этот день участники церемонии оказались на борту космического корабля в качестве почётных членов экипажа 12-й экспедиции и смогли получить напутствие от космонавтов, находящихся на Международной космической станции, и гостей церемонии. А по завершении церемонии на выходе ждал вкусный сюрприз - мороженое.

Итоги олимпиады – это совместный результат труда педагогов и родителей, результат образовательного процесса. Поздравляем наших воспитанников с высокими результатами и победами! Желаем воспитанникам и педагогам дальнейших успехов!

#образованиеСтерлитамакскийРайон
#ПобедыСтерлитамакскийРайон