Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Турнир по волейболу

18.03.2023

18 марта 2023 года в спортивном зале школы с. Октябрьское прошел турнир по волейболу среди юношей памяти Героя Социалистического труда Ф.И. Машкина.

Всего в турнире приняли участие 13 команд из школ нашего района.
Потрясающими по накалу и интриге получилось противостояние в играх за призовые места. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем были наполнен матч за призовое место. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной. И в этом году победителем турнира по волейболу среди юношей памяти Героя Социалистического труда Ф.И. Машкина стала команда школы с. Рощинский (КФ «Волейбол» СМДК с. Рощинский). Тренирует команду Ахмеров Р.Р. Второе место у школы с. Наумовка (руководитель команды - учитель школы с. Наумовка Сергеев В.П.). В матче за 3-е место победила команда школы с. Новая Отрадовка (руководитель команды - тренер-преподаватель МОБУ ДО ДЮСШ Горбачева Е.Н.).

Кубки, грамоты, медали вот чем были заняты руки уставших, но невероятно довольных волейболистов, после награждения. Ребята обсуждали невероятный день и самые захватывающие моменты игры. Поздравляли своих бывших соперников и фотографировались на память. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила школа с. Октябрьское всех своих посетителей.

Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении турнира, за предоставленные призы школы д. Максимовка, с. Октябрьское и управление культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями.

#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон
#СпортНормаЖизни
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
#ГодПедагогаИнаставникаСтерлитамакскийРайон