Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Ученица МОБУ СОШ с.Новая Отрадовка Сабина Б. отдыхает во Всероссийском детском центре "Орленок"

14.02.2023

Ученица МОБУ СОШ с.Новая Отрадовка Сабина Б. за достигнутые успехи в обучении и за активное участие в школьной жизни отдыхает во Всероссийском детском центре "Орленок".

Орлёнок» — это не просто центр отдыха и оздоровления, это история тысяч людей, а также и уникальные образовательные программы!

Во 2 смену 2023 в детском лагере «Штормовой» две программы:

???? Образовательная программа
«Смена-путешествие «по следам великих русских мореплавателей», которая направлена на патриотическое воспитание подростков, а также на изучение истории России и Военно-морского флота России. Попав на борт корабля «Штормовой», подростки со своими экипажами отправятся в путешествие-знакомство с историей морских исследований и с выдающимися мореплавателями, в ходе которого изучат основы морского дела.

???? Тематическая программа «Мир шахмат», участники которой познакомятся с творчеством выдающихся шахматистов и чемпионов мира; посетят интерактивные лекции по истории шахмат и мастер-классы известных гроссмейстеров и опытных тренеров, которые помогут юным шахматистам углубить свои знания в теории шахмат и практической игре.

Желаем Сабине продуктивного отдыха!