Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

"Учитель года Башкортостана"

14.03.2023

В марте 2023 года в Республике Башкортостан проходит республиканский конкурс "Учитель года Башкортостана" и межрегиональный конкурс "Учитель года башкирского языка и литературы". Стерлитамакский район в них представляют учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ с.Новая Отрадовка Кинзябулатова Гульнара Сарваровна и учитель башкирского языка и литературы МОБУ СОШ с.Талачево Султанова Раушания Сагмановна.

Конкурсные испытания начались для участников 10 марта с конкурса «Педагогическая мастерская», на котором конкурсанты продемонстрировали методическую компетентность и собственный опыт в вопросах обучения и воспитания. При помощи дистанционных технологий в режиме реального времени каждый из участников конкурса показал свои педагогические находки, те приемы и методы, которые помогают лично ему сделать урок незабываемым, полезным и увлекательным.

13 марта состоялось открытие республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана» и межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы» на базе ИРО РБ.

Впереди у конкурсантов открытые уроки, мастер-классы, воспитательное событие. Завершит конкурсный марафон пресс-конференция.

Желаем нашим участницам республиканского конкурса достойного выступления и наивысших результатов!

#ГодПедагогаИнаставникаСтерлитамакскийРайон
#образованиеСтерлитамакскийРайон