Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

В Башкирии подвели итоги конкурса "Трезвое село"

23.06.2022

23 июня 2022 года в Конгресс-холле «Торатау» состоялась торжественная церемония награждения финалистов республиканского конкурса "Трезвое село - 2021".

Участников состязания, пробившихся в финал, ждала обширная программа: пленарная часть с награждением активистов; круглые столы, где обсуждались возможности социального предпринимательства на сельских территориях, роль некоммерческих организаций в развитии сел и деревень.

Представителей районов ознакомили с правоприменительной практикой федерального и республиканского законодательства в сфере регулирования производства и оборота алкогольной продукции.

Во второй половине дня проходило подведение итогов конкурса и награждение его победителей и призеров. Программа включала концерт с участием мастеров искусств и творческих коллективов республики.

Стерлитамакский район занял III место среди малых населенных пунктов! Благодарим всех за поддержку, голоса, организацию мероприятий, направленных на пропаганду здорового и трезвого образа жизни! Это наша общая победа!!!

Методисту отдела образования Карагуловой И.Р. вручено благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Башкортостан за активное участие в подготовке и проведении конкурса и сертификат на обучение в международной школе профессий.

#Трезвоесело2021 #Айыҡауыл2021 #ТрезвоеселоСтерлитамакскийрайон2021 #КантюковкаТрезвоесело2021 #Стерлитамакскийрайон
#стәрлетамаҡрайоныбашҡорттарыҡоролтайы
#курултайбашкирстерлитамакскогорайона