Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

В Башкортостане проходит республиканское августовское совещание по образованию

10.08.2021

С 9 по 13 августа 2021 года проходит республиканское августовское совещание по образованию на тему «Воспитание и социализация детей и молодежи в информационную эпоху».

В рамках совещания в онлайн-режиме работают дискуссионные площадки с трансляцией на Youtube-канале Министерства образования и науки РБ, на которых будут рассмотрены вопросы воспитания в дошкольных образовательных организациях, воспитания и социализации в условиях цифровой трансформации образования, обучающихся с ОВЗ, внедрения обновленных ФГОС общего образования, воспитания в системе среднего профессионального образования, профориентационной работы и многие другие.

Участники совещания на дискуссионных площадках: руководители и методисты муниципальных методических служб, директора, их заместители и педагогические работники образовательных организаций.

9 августа педагоги дошкольных образовательных учреждений Стерлитамакского района приняли участие в дискуссионной площадке "Решение воспитательных задач дошкольного образования в сетевой образовательной среде".

10 августа с 11.00 в форме стратегической сессии будет работать дискуссионная площадка "Проектирование рабочей программы воспитания и социализации обучающихся в общеобразовательных организациях в условиях цифровой трансформации образования" https://youtu.be/tihx7ugk1uY

Целевая аудитория: руководители образовательных организаций, курирующие воспитательную работу, педагоги-психологи, социальные педагоги образовательных организаций.

#СтерлитамакскийРайон
#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#республиканскоеАвгустовскоеСовещаниеПоОбразованию