Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Всероссийская олимпиада школьников

16.09.2021

С 28 сентября 2021 года стартует новый сезон Всероссийской олимпиады школьников, где каждый обучающийся общеобразовательной школы может попытать силы по одному или нескольким предметам, по которым проводится олимпиада. И начнется он со школьного этапа.

По общеобразовательным предметам химия, биология, информатика, математика, астрономия и физика олимпиада будет проводиться в дистанционном формате с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус»».

По общеобразовательным предметам русский язык, ОБЖ, литература, право, обществознание, экономика, экология, история, география, физическая культура, искусство (МХК), английский язык, технология, немецкий язык, технология очно по заданиям, разработанным региональной предметно-методической комиссией согласно графику проведения Олимпиады.

В случае ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки в связи с ростом заболеваемости COVID-19 и перевода образовательного процесса региона в дистанционную форму обучения, проведение ШЭ ВОШ по всем общеобразовательным предметам будет проводиться с применением информационно-коммуникационных технологий, обязательно включая систему онлайн-прокторинга.

Во вложении график проведения школьного этапа.

#СтерлитамакскийРайон
#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#ВсОШСтерлитамакскийРайон

График проведения школьного этапа.docx