Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Здоровые дети - здоровое будущее нашей страны!

24.03.2023

22 марта 2023 были подведены итоги конкурса грантов главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Евгения Геннадиевича Волкова "Моё сердце слышит" в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной работы и патриотического воспитания детей и молодежи в 2023 году. В числе победителей – ПРОЕКТ «ВОЛШЕБНЫЙ КИСЛОРОД» Салимьяновой Гузял Фаритовны, заведующего МДОАУ ЦРР детский сад с.Рощинский.

Цель проекта - создание условий для оздоровления воспитанников детского сада с. Рощинский с помощью оксигенотерапии (использование кислорода с лечебной и профилактической целями).

В детском саду с.Рощинский для проведения оксигенотерапии оборудуется кафе "Волшебный кислород". Кислородный коктейль будет изготавливать медицинская сестра ДОУ с использованием только свежих и качественных ингредиентов. Для удобного размещения воспитанников в помещении для проведения процедуры расставлены столы и стулья. Употреблять оздоравливающий напиток будут воспитанники в возрасте от 3 до 7 лет, родители которых заключат договор об оказании услуг оксигенотерапии. Родителям обязательно следует исключить появление аллергической реакции у ребенка, изучив состав кислородного коктейля.

Коллектив детского сада с. Рощинский выражает огромную благодарность Евгению Геннадиевичу Волкову за организацию первого грантового конкурса.

Здоровые дети - здоровое будущее нашей страны!

#МДОАУЦРРдетскийСадРощинский
#ВолшебныйКислородРощинский
#ВоспитаниеСтерлитамакскийрайон
#ГодполезныхделдлямалойРодины
#ДошкольноеобразованиеСтерлитамакскийрайон
#АдминистрацияСтерлитамакскогорайона